Spezialitäten
-
Leberwurst
Preisspanne: 3,90€ bis 5,60€
Enthält 7% MwSt.zzgl. VersandPreisspanne: 3,90€ bis 5,60€ Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Fleischkäse 190g
3,90€
Enthält 7% MwSt.(19,50€ / 1000 g)zzgl. Versand -
Schwartenmagen 200g
3,90€
Enthält 7% MwSt.(19,50€ / 1000 g)zzgl. Versand -
Schwäbische Linsen 500g
5,50€
Enthält 7% MwSt.(11,00€ / 1000 g)zzgl. Versand -
Bratwurst 200g
3,90€
Enthält 7% MwSt.(19,50€ / 1000 0,35 l)zzgl. Versand -
Schinkenwurst
Preisspanne: 3,90€ bis 5,60€
Enthält 7% MwSt.zzgl. VersandPreisspanne: 3,90€ bis 5,60€ Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Blütenhonig 500g
8,50€
Enthält 7% MwSt.(17,00€ / 1000 g)zzgl. Versand -
Lyoner
Preisspanne: 3,90€ bis 5,60€
Enthält 7% MwSt.zzgl. VersandPreisspanne: 3,90€ bis 5,60€ Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Bierschinken 200g
3,90€
Enthält 7% MwSt.zzgl. Versand -
Bierwurst 200g
3,90€
Enthält 7% MwSt.zzgl. Versand -
Eisbein in Aspik
Preisspanne: 3,90€ bis 5,90€
Enthält 7% MwSt.zzgl. VersandPreisspanne: 3,90€ bis 5,90€ Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden -
Waldhonig 500g
9,00€
Enthält 7% MwSt.(18,00€ / 1000 g)zzgl. Versand